71 год.. первый год жизни в этом городе. Мои корни теперь тут ! · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Е
Егоров Вячеслав
13.05.2016, 18:54:00
Не помню я такого фонтана.....
Ответить
И
Иванович Александр
14.05.2016, 17:59:58
Вячеслав, на месте сегодняшнего "Садко" был.
Е
Егоров Вячеслав
14.05.2016, 18:19:23
Александр, в памяти не отложилось, смутно припоминаю, вроде, как зажимал форсунки....
И
Иванович Александр
14.05.2016, 19:10:25
Да,Вячеслав, этого катастрофически мало..
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

71 год.. первый год жизни в этом городе. Мои корни теперь тут !

71 год.. первый год жизни в этом городе. Мои корни теперь тут !
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_416585008
Последнее изменение 28.06.2023, 16:55:56