
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Б
Буров Александр
24.04.2016, 07:58:35
деревьев ещё нет,а вот колодец вонючий есть
Ответить
С
Самойлова Ирина
24.04.2016, 08:35:51
Сколько я помню тот колодец, он всегда был вонючим (на фото не я). Здесь ещё дорожки к арке нет через пустырь - её уже ближе к 90-м сделали. А по недоделанной дорожке, помню, козы ходили:) Около 15 дома под забором устроили для них хлев:)