ВИА «Русичи» НФ ЛЭТИ · С. Василевский, Ю. Фомин, В. Кяяр и др. · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

М
Максимов Александр
21.03.2016, 16:00:46
состав ансамбля кто-то помнит?
Ответить
Е
Егорова Елена
21.03.2016, 18:06:52
Александр, помню только троих- бас гитара-Сергей Василевский,солист- Ермашкевич,вроде,Владимир,и синтезатор-Виктор Кяяр,к сожалению остальных не помню, но в 70-ые группа была классная! ,
М
Максимов Александр
21.03.2016, 18:24:17
Елена, спасибо !
Б
Богданов Петр
21.03.2016, 18:27:34
Елена, не было синтезаторов тогда Электроорганы "Матадор 26-2"(двыхклавиатурный). На басу - Либуркин, Юрий, Василевский - соло ("Этерна-де-люкс") Ермак - ударная уст. "Трова Тактон" Остальных уже забывать стал Весь город ломился на хорошую музыку и самый крутой в городе аппарат. На группу давали по 4 билета, народ лез по водосточным трубам в окна второго дтажа, ОКОД выгонял, а те - обратно Зал - битком и "Педовские дамы"(из НГПИ), как всегда, в первых рядах.
Е
Егорова Елена
23.03.2016, 12:06:55
Петр, спасибо за уточнения,эта фотография так приятно напомнила молодость,эти вечера в политехе и прекрасные выступления ребят!
Б
Богданов Петр
23.03.2016, 12:13:13
Елена, Приятно вспоминать те времена. Тем паче, что на этой сцене бывать с этой, как-раз "Этерной" доводились.
Т
Терёшин Михаил Владимирович
21.03.2016, 18:32:27
Увы, все не правы! "Русичи" - это - Василевский Сергей - соло гитара, Юрий Фомин - бас гитара, Ермашкевич Валера - ритм гитара, Ермашкевич Володя - ударные, Витя Кяяр - электроорган, Костя Сергеев - вокал. А Юра Либуркин играл на бас гитаре в "Вестниках".
Ответить
Ф
Фомин Юрий
23.03.2016, 12:46:37
Михаил, а Юра Либуркин все-таки немного играл в "Русичах" вместе с В.Дорофеевым после моего ухода в р-н"Ильмень" к Илье Зозуленко,Н.Рогожникову,П. Виллевальдту,Л.Маркарьян.
Т
Терёшин Михаил Владимирович
23.03.2016, 14:21:04
Юрий, добрый день! Рад тебя видеть!!! Я не знал об этом..., видимо это произошло после окончания института...
Ф
Фомин Юрий
23.03.2016, 14:38:59
Михаил, привет! У юры даже фото есть,где они с "Дрофом" и С.Гавриловым. У них коронная тема была"Дневник Тани Савичевой"-мне очень нравилась. А я в1976 году женился,ушел из "Русичей" в кабак - деньги зарабатывать,да там и остался вплоть до 1991 года!!
Т
Терёшин Михаил Владимирович
21.03.2016, 18:37:01
Ответить
Г
Глинский Павел
22.03.2016, 05:27:11
Ответить
Г
Глинский Павел
22.03.2016, 05:28:04
Ответить
Г
Глинский Павел
22.03.2016, 05:28:56
Ответить
Г
Глинский Павел
22.03.2016, 05:29:41
Ответить
Г
Глинский Павел
22.03.2016, 05:30:56
Ответить
Г
Глинский Павел
22.03.2016, 05:31:34
Ответить
Ф
Фомин Юрий
23.03.2016, 12:40:44
Первоначально: Ю.Баранов(соло),В. Каберов(вокал),В. Лукшина(клавишные),С.Василевский(гитара,вокал),К.Сергеев(вокал),Вл.Ермашкевич(ударные),Ю.Фомин(бас,соло).Затем остались Василевский, Фомин,Сергеев и Вл.Ермашкевич и пришли В.Кяяр и Вал. Ермашкевич,а позже присоединился С.Гаврилов.
Ответить
Ф
Фомин Юрий
19.05.2016, 08:27:56
Жаль,что все фото с официальных концертов.Вот бы посмотреть фото,где мы играем на танцах!!
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

ВИА «Русичи» НФ ЛЭТИ · С. Василевский, Ю. Фомин, В. Кяяр и др.

ВИА "Русичи"
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_408839791
Последнее изменение 14.05.2026, 13:03:23