
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Ф
Фомин Юрий
23.03.2016, 12:14:46
Хороший коллектив.У них была "медная" группа,да и участников в 2 раза больше,чем у "Русичей".В тот год лауреатами стали и они ,и "Русичи".
Ответить
Г
Глинский Павел
23.03.2016, 13:24:11
Что бы помнили! Женскую часть коллектива назвать не могу, а молодые люди с лева на право: Александр Иванов (ударные) редкий талант, до последнего времени был барабанщиком группы "Da Capa Band" на сегодняшний день жив и здоров. Сергей Александров (Алекса) - гитара, жил в Мурманской области, несколько лет назад умер. Сергей Александров (Маха) - гитара, проживал в С-Петербурге, хочется верить, что жив здоров. Андрей Константинов - саксофон, проживал в Новгороде, умер в начале нулевых. Сергей Тимофеев - вокал, ушёл из жизни в 1975 году. Александр Широков - бас-гитара, не стало в 2006 году. Вечная память тем, кого нет рядом с нами.
Ответить