Старое доброе время НФ ЛЭТИ...если кто помнит... · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

У
Уткин Андрей
05.03.2016, 08:34:51
кто на фото?
Ответить
П
Павлов Валерий
05.03.2016, 14:28:27
Девушки группы 2-РК-1.
Ответить
П
Павлов Валерий
05.03.2016, 14:30:25
Ответить
А
Ананьев Владимир
07.03.2016, 12:25:36
К сожалению, мало кто помнит (кроме тех, кто учился). Доходит до (не знаю, как сказать). Читаю газету университета. В нескольких публикациях о двадцатилетии университета и тут же о 45-летии связей университета с Лодзинским университетом... Я закончил филиал ЛЭТИ в 1970 году
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Старое доброе время НФ ЛЭТИ...если кто помнит...

Старое доброе время НФ ЛЭТИ...если кто помнит...
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_405783265
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42