
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Л
Ларин Вячеслав
07.03.2016, 13:39:36
Ковалёв - Валабуев, как ты cам себя в те времена умудрялся фотографировать, селфи ещё не было, гудбай, Америка!
Ответить
К
Ковалёв Александр
07.03.2016, 21:41:54
Вячеслав, а кто сказал, что селфи появились только со смартфонами?
Л
Ларин Вячеслав
08.03.2016, 10:50:47
I! Шурик , это фотки до 1984 г ., когда мобильников у нас не было. Что-то с памятью твоей стало. А летом 2014 я с моим первым выпуском отмечали 30 лет окончания института , только не в Детинце, а в Ильмене. Многих из ваших, как и тебя вспомнили.