4Новгородцы на фото до 1989 года II · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

К
Кузьмин Кирилл KIRILL KUZMIN
07.03.2016, 17:40:42
А ларек, союзпечать?
Ответить
К
Ковалёв Александр
07.03.2016, 17:47:30
Он самый. А справа от него - тыльная часть начала областной Доски почёта.
Ответить
С
Симонян Татьяна
07.03.2016, 18:27:49
Как будто вчера всё это было)..., тоже помню и киоск этот и доску почета....
Ответить
К
Кузьмин Кирилл KIRILL KUZMIN
07.03.2016, 20:20:11
...доску почета помню тоже...а киоск нет!!
Ответить
Ш
Шпак Оля
09.03.2016, 18:30:50
Ещё "Ленинград" был)))
Ответить
К
Ковалёва Елена
09.03.2016, 20:18:08
Прогулки по выходным дням и машин совсем нет
Ответить
Е
Ефимова-Белоусова Галина
10.03.2016, 17:00:53
далекое-близкое тоска по прошлому
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

4Новгородцы на фото до 1989 года II

Источник:
https://vk.com/photo-12011186_406687405
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42