
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
К
Кузьмин Юрий
10.03.2016, 13:40:48
о и асфальт вроде тот же сейчас)))
Ответить
Г
Гайдук Геннадий
10.03.2016, 14:56:50
и дороги вычищены и асфальт ровный,вот коммунисты, не могли сразу асфальта лет на 40 положить)))
Ответить
В
Волков Евгений
10.03.2016, 15:12:35
И воздух свежее и небо голубее
Ответить
Е
Ефимова-Белоусова Галина
10.03.2016, 17:24:11
это точно что небо голубее и воздух свежее был без теперешних ....
Ответить
И
Иванов Василий
10.03.2016, 19:24:18
А слева, это Саня Ильюшин?
Ответить
К
Ковалёв Александр
10.03.2016, 20:52:58
Vasily, нет, не он.
M
Mena Iz
11.03.2016, 11:32:48
над головами - НЛО)))
Ответить
Т
Тараканов Артем
13.03.2016, 19:09:53
Пакет в руке. Они были в 80-х?
Ответить
К
Ковалёв Александр
14.03.2016, 01:39:57
Artem, были еще в конце 70-х. И стоили огромных денег. 7 рублей у барыг.
D
DELETED
17.05.2018, 16:27:13
Александр, извините. У Вас личка закрыта. В комментариях к другой Вашей фотографии я спросила имя человека. Вряд ли Вы этот вопрос увидите. Не подскажите имя? Человек в центре.
https://pp.userapi.com/c627726/v627726077/4c1cc/UWKF0GBYK64.jpg https://vk.com/photo-12011186_456244165
К
Ковалёв Александр
17.05.2018, 17:11:49
Maria, человека в центре звали Сергей Федоров, учился он в НГПИ на истфаке, закончил его в 83-м, по-моему. К сожалению, жизнь свою он тоже закончил. И крайне рано - в 90-е.
D
DELETED
17.05.2018, 17:14:42
Александр, спасибо за ответ! Я обозналась. Ещё раз спасибо.
Ч
Черёмухин Константин
06.04.2016, 21:06:27
у меня маманя в Ленхозторге работала а конце 70-х ! там эти пакеты по 50 коп. были , дорого! может это суперзаграничные какие-нибудь и стоили 7 руб. что-то сомневаюсь! у тех же барыг Кент штатовский 5р. стоил! а это было круче чем какой-то там пакет.
Ответить
К
Ковалёв Александр
17.05.2018, 17:29:58
Ничего страшного. Память часто играет с нами в прятки.
Ответить