
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
С
Сапожников Михаил
12.03.2016, 16:25:40
Сомнение берёт на счёт Мсты: во первых, течение что-то очень спокойное, во вторых, перетяжку сделать довольно проблемно, хоть и были редкие случаи. А самое главное: кто выпустил экипаж на трассу на Мсте без спасжилетов, без фартуков, без шлемов, без обвязки?
Ответить
Н
Николаев Леонид
12.03.2016, 16:29:44
Михаил, спасжилеты в виде сомнительных белых подушек имеются)
С
Сапожников Михаил
12.03.2016, 16:35:23
Леонид, а где шлемы, если допустить, что жилеты есть, на Мсте камни, я бы скорее без жилетов выпустил. В этой же подборке есть Майоровы, на ТВТ, посмотри как они экипированы. Конечно может это "чайники" они о безопасности не в курсах, и на старте им подобные.
Н
Николаев Леонид
12.03.2016, 16:36:41
Михаил, вполне всё возможно)