
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Р
Резник Александр
22.02.2016, 09:16:04
В ресторане " Космос", времен открытия...Фото Александра Соцкова.
Ответить
П
Пеньков Евгений
23.02.2016, 16:16:06
А у паренька который стоит - Альфа чешская! У меня такая же!
Ответить
Ф
Фомин Юрий
24.03.2016, 15:15:30
Евгений, с "Альфой" стоит Юрий Баранов.По моему мнению,один из лучших гитаристов города.Он из этой гитары извлекал умопомрачительные звуки и плюс к этому у него была отличная техника исполнения, с гитарой он практически не расставался,был очень упорным в достижении цели.А цель была - быть лучшим .Жаль,что судьба распорядилась его жизнью не лучшим образом-он был достоен большего.Думаю,новгородские музыканты со мной согласятся.
П
Пеньков Евгений
24.03.2016, 17:09:07
Я к сожалению его не знал! Жаль! Да я и салабон по сравнению с ним, в смысле младше! А вот то. что хорошие музыканты рано уходят - есть такое! Я вот сам Крестецкий, так у нас тоже сколько ушло грамотных хороших ребят: мой друг, учитель и руководитель Белаш Сергей, Маринич Сергей. Да всех их и не перечислишь! Вечная память им!
Ответить
Ф
Фомин Юрий
25.03.2016, 14:16:37
Евгений, в начале 70-х в Новгороде был первый конкурс муз. групп под эгидой молодежного клуба.Выступали"Славяне"(ЛЭТИ),"Дети солнца"(пед.инст.),Сочное яблоко"(ДК им.Васильева),ВИА ДК Профсоюзов идр. А первой стала только созданная группа"Норд",где главную роль играл Ю.Баранов.Это было для многих неожиданностью.В последствии Юра пришел в "Русичи"(политех) и только тогда ансамбль зазвучал.Вот такой паренек с "Альфой"!
П
Пеньков Евгений
27.03.2016, 17:20:56
Я этих групп не знал. Помню "!Вече" и "Гонг"
С
Сысоев Валерий
10.04.2021, 08:21:48
Юра был профи.
Ответить