
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Г
Глинский Павел
20.02.2016, 13:22:41
Может кто себя узнает или знакомых.
Ответить
B
Blood Give
20.02.2016, 13:26:51
Галыгин на ударке.
Ответить
Р
Раскоснов Дмитрий
20.02.2016, 14:42:05
Джин...
Ответить
Л
Листов Сергей
21.02.2016, 08:43:53
Была такая. электрогитара.
Ответить
Г
Глинский Павел
21.02.2016, 08:55:53
Сергей, два гитариста слева используют именно её.
С
Степанов Владимир
21.02.2016, 09:29:28
))) Ударные - Резник Александр ))))
Ответить
Р
Резник Александр
21.02.2016, 18:16:53
На клавишах Олег Кутырев...😉
R
Rusynth Евгений John
21.02.2016, 10:33:35
Слева у басиста усилок УМ-50, "йоника" Юность-70... на большом барабане - кожа! ))
Ответить
Г
Глинский Павел
21.02.2016, 11:10:38
Евгений, так же на переднем плане колонки от Электрон 20, усилители которых горели нещадно. https://vk.com/photo-12011186_404344346
Г
Глинский Павел
21.02.2016, 11:24:00
Евгений, хочу вас немного поправить. Усилитель про который вы говорите, не УМ-50, а ТУ-100 https://vk.com/photo-12011186_404346350
К
Крылов Сергей
21.02.2016, 20:41:55
А где играли-то?
По теперешнему: "Кто спонсор?"
Ответить
Р
Резник Александр
22.02.2016, 07:21:05
В г.Выборге...😊
Р
Резник Александр
22.02.2016, 08:55:13
Сергей, где - то в 1978 г., находясь в санатории под Выборгом (в погран. зоне),мы с Олегом Кутыревым обнаружили муз. инструменты,колонки,усилители. Нашли единомышленников и пошло - поехало...Сначала играли для души, для себя любимых 😊,потом,по просьбам отдыхающих,играли на танцах. Состав часто менялся - кто - то уезжал, приезжали другие. География - весь Союз...Пытался позднее разыскать Олега, безрезультатно.Может кто поможет? Вот такая история этой фотографии...
К
Крылов Сергей
22.02.2016, 15:04:46
Александр, спасибо за пояснение. Не мудрено, что не припомнил новгородской группы с таким названием.
Р
Резник Александр
22.02.2016, 15:18:41
😊Удачи! https://vk.com/photo-12011186_404547019