
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
А
Ахраменко Галина
17.02.2016, 18:10:35
Совсем маленький прудик был левее от центральной аллее,ведущей к фонтану.
Ответить
И
Иванович Александр
19.02.2016, 17:31:52
Он?
v
vnpfoto
21.02.2016, 16:50:22
Перенос комментариев со стены группы:
Екатерина Волкова
у меня тоже такая есть.только зимой
17 фев в 19:25
Кирилл Кузьмин
Так это место, на котором сейчас аттракционы установлены!!!
Мне нравится1
17 фев в 19:28|
Александр Ионов
я свидетель, помню..😈. А что случилось??😃
17 фев в 19:40
Ирина Горячева
Водоёмчиком в парке был только ров.
Мне нравится
17 фев в 19:42
Светлана Жирнова
Ирина, да был, там вечером штаны полоскали, у кого нервы слабые...
17 фев в 20:05 Ирине
Елена Демидова
Ирина, помню еще небольшой мелкий бассейн поблизости от того места, где сейчас Рахманинов в шляпе. Мы с друганом оттуда дождевых червяков спасали
Мне нравится3
17 фев в 21:22 Ирине|
Cheshirski Kot
Больше на Урфина Джюса похож)
Мне нравится2
17 фев в 23:04|
Оксана Терещенко
Елена, Да-да, я там где-то в октябре искупнулась прямо в одежде) Хорошо, жили через дорогу)
Мне нравится1
18 фев в 0:44 Елене|
Iz Mena
недалеко от памятника Рахманинову до сих пор можно разглядеть небольшой бетонный разрушающийся пруд(((
Мне нравится1
18 фев в 13:36|
Диана Васина
Cheshirski, это Урфин Джюс и есть. Причем, простоял он дольше всех. Я его помню еще во времена моего студенчества (это начало 2000-х)
Мне нравится
18 фев в 17:41 Cheshirski
Ответить
D
DELETED
17.05.2018, 14:09:06
я помню.
Ответить
в VK