1980 год · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

v
vnpfoto
17.01.2016, 07:12:20
Перенос комментариев со стены группы: Александр Фёдоров: Ох уж это клетчатое пальто !))Советские дизайнеры вообще не парились! Мне нравится3 вчера в 21:15 Андрей Воронцов Все детство в пальто! Было супер! Мне нравится2 вчера в 21:19 Андрей Воронцов Пальто и туго затянутый шарф , ностальгия по тем временам Мне нравится1 вчера в 21:20 Павел Куликаускас А тогда мы были счастливее чем нынешние дети мы жили и дружили в реальном мире а современные детки кроме телефонов и планшетов нифига не видят Мне нравится11 вчера в 21:21| Андрей Воронцов Павел, это точно Мне нравится1 вчера в 21:23 Павлу| Галина Ефимова-Белоусова Александр, но зато не синтетика по крайней мере и дышало Мне нравится2 вчера в 21:46 Павлу| Галина Ефимова-Белоусова ох как вы правы Мне нравится1 вчера в 21:46 Павлу| Александр Сенин Павел, современные дети, возможно, через 35 лет так же будут говорить. вчера в 21:48 Павлу| Александр Сенин Галина, тоже ерунда, просто в детстве не обращаешь внимания на это вчера в 21:49 Галине Павел Куликаускас Александр, все возможно,кто его знает как оно будет вчера в 21:50 Александру| Александр Сенин Андрей, да, ностальгия, и дурацкие пальто и шарфы тут ни при чём... Дело во времени, которое мы не можем вернуть, в тех нас, которых мы тоже вернуть не в силах, в молодых родителях, в живых бабушках и дедушках... Мне нравится2 вчера в 21:53 Андрею| Александр Сенин Павел, да, не знаем. Мирно спокойно играть на планшете - тоже большой дар... вчера в 21:55 Павлу|
Ответить
v
vnpfoto
21.01.2016, 10:10:13
Юлия Каншеева Какие же были пальто тёплые в то время))) мне кажется самое клёвое время было,хоть немного и голодно))) 18 янв в 16:57| Андрей Воронцов Юлия, на хлеб сахару и водой полить немного и не так голодно) 18 янв в 17:25 Юлии| Юлия Каншеева Андрей, согласна) лакомство было) 18 янв в 17:31 Андрею| Валерий Алексеев Я бы все же про 1980 слово "голодно" не употреблял. В Новгороде не было мяса и колбасы, даже не было в магазинах отделов таких, но были курицы, сардельки, пельмени иногда. В качестве детских лакомств мама покупала коржики, рогалики и прочие кексы. Естественно эта выпечка сразу съедалась и тогда уже шли в ход рецепты - варенье на хлеб и прочее. А про ужасные пальто (тяжеленные, не удобные, колом стоящие) - что то ни у одного из тех, кто по ним ностальгирует я не увидел фотография на которых он до сих пор в этих натуральных и "дышащих" одеждах :). В центре мальчик сидит с санками - я в таком пальто на первое свидание ходил. Как не спугнул? Не знаю. 19 янв в 16:06| Александр Сенин Юлия, большого разнообразия продуктов не было, это точно, но чтобы прям голодно? 19 янв в 20:41 Юлии| Владимир Родионов Голодно точно не было. Разнообразия было мало, но привозили из Ленинграда иногда разные продукты и ничего, нормально в целом питались... вчера в 23:08|
Ответить
Я
Ядрышников Александр
23.01.2016, 18:02:38
подозреваю, что это Тарасовец... Слева гостиница Садко
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

1980 год

1980 год
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_398871836
Последнее изменение 28.06.2023, 16:55:32