
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
v
vnpfoto
17.01.2016, 07:12:20
Перенос комментариев со стены группы:
Александр Фёдоров:
Ох уж это клетчатое пальто !))Советские дизайнеры вообще не парились!
Мне нравится3
вчера в 21:15
Андрей Воронцов
Все детство в пальто! Было супер!
Мне нравится2
вчера в 21:19
Андрей Воронцов
Пальто и туго затянутый шарф , ностальгия по тем временам
Мне нравится1
вчера в 21:20
Павел Куликаускас
А тогда мы были счастливее чем нынешние дети мы жили и дружили в реальном мире а современные детки кроме телефонов и планшетов нифига не видят
Мне нравится11
вчера в 21:21|
Андрей Воронцов
Павел, это точно
Мне нравится1
вчера в 21:23 Павлу|
Галина Ефимова-Белоусова
Александр, но зато не синтетика по крайней мере и дышало
Мне нравится2
вчера в 21:46 Павлу|
Галина Ефимова-Белоусова
ох как вы правы
Мне нравится1
вчера в 21:46 Павлу|
Александр Сенин
Павел, современные дети, возможно, через 35 лет так же будут говорить.
вчера в 21:48 Павлу|
Александр Сенин
Галина, тоже ерунда, просто в детстве не обращаешь внимания на это
вчера в 21:49 Галине
Павел Куликаускас
Александр, все возможно,кто его знает как оно будет
вчера в 21:50 Александру|
Александр Сенин
Андрей, да, ностальгия, и дурацкие пальто и шарфы тут ни при чём... Дело во времени, которое мы не можем вернуть, в тех нас, которых мы тоже вернуть не в силах, в молодых родителях, в живых бабушках и дедушках...
Мне нравится2
вчера в 21:53 Андрею|
Александр Сенин
Павел, да, не знаем. Мирно спокойно играть на планшете - тоже большой дар...
вчера в 21:55 Павлу|
Ответить
v
vnpfoto
21.01.2016, 10:10:13
Юлия Каншеева
Какие же были пальто тёплые в то время))) мне кажется самое клёвое время было,хоть немного и голодно)))
18 янв в 16:57|
Андрей Воронцов
Юлия, на хлеб сахару и водой полить немного и не так голодно)
18 янв в 17:25 Юлии|
Юлия Каншеева
Андрей, согласна) лакомство было)
18 янв в 17:31 Андрею|
Валерий Алексеев
Я бы все же про 1980 слово "голодно" не употреблял. В Новгороде не было мяса и колбасы, даже не было в магазинах отделов таких, но были курицы, сардельки, пельмени иногда. В качестве детских лакомств мама покупала коржики, рогалики и прочие кексы. Естественно эта выпечка сразу съедалась и тогда уже шли в ход рецепты - варенье на хлеб и прочее. А про ужасные пальто (тяжеленные, не удобные, колом стоящие) - что то ни у одного из тех, кто по ним ностальгирует я не увидел фотография на которых он до сих пор в этих натуральных и "дышащих" одеждах :). В центре мальчик сидит с санками - я в таком пальто на первое свидание ходил. Как не спугнул? Не знаю.
19 янв в 16:06|
Александр Сенин
Юлия, большого разнообразия продуктов не было, это точно, но чтобы прям голодно?
19 янв в 20:41 Юлии|
Владимир Родионов
Голодно точно не было. Разнообразия было мало, но привозили из Ленинграда иногда разные продукты и ничего, нормально в целом питались...
вчера в 23:08|
Ответить
Я
Ядрышников Александр
23.01.2016, 18:02:38
подозреваю, что это Тарасовец... Слева гостиница Садко
Ответить