
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
В
Васильева Наталья
14.02.2015, 09:24:38
На снимке спиной, в шляпе – Михаил Балабан, организатор лагеря. Про дядю Мишу Балабана мама часто упоминала.
Казалось, видела еще снимки лагеря в альбомах, потому как помню его лицо, если найду - добавлю.
Так же незадолго до маминой смерти, на мальчика с барабаном она указала: «Это Коля Кравченко, который Бес». Повторила несколько раз, очень утвердительно и ясно.
Я перед тем, как сканировала снимок, стала искать информацию о нем, где родился.
Прочитала и посмеялась про себя, таких легенд о Коле ходит немало.
В общем, кто этот мальчик на самом деле неизвестно, может тезка.
Ответить
Ж
Журавлёв Василий
14.02.2015, 09:58:20
За лакомкой?
Ответить
В
Васильева Наталья
14.02.2015, 12:58:27
Василий, да это за "Лакомкой" и на заднем плане дом, где почта. (возможно я ошибаюсь в ориентире, но примерно так)
Ж
Журавлёв Василий
14.02.2015, 13:02:00
Наталья, Ну я так и думал
D
DELETED
15.02.2015, 20:07:12
Наталья, а крайний справа,в строю, Серёжа Балабан.
Ответить
В
Васильева Наталья
16.02.2015, 06:56:01
Владимир, я так думала. похож на отца))
D
DELETED
16.02.2015, 10:09:44
Наталья, этот снимок примерно 63г. не позже. Барабанщика я тоже знал, к сожалению не помню точно, как его зовут.
Ответить
В
Васильева Наталья
16.02.2015, 10:22:55
Владимир, я дописала, возможно и так, есть много снимков 63-го, раньше же пленку добивали разом. не то, что сейчас))
П
Панченкова Людмила
16.02.2015, 10:18:02
А третья справа, в строю, по-моему, Наташа Диденко.
Ответить
В
Васильева Наталья
16.02.2015, 16:48:15
Людмила, да похоже на то.
кто-то отметил, возможно Лёня Попович. это закрытый альбом, но вроде должно открыться фото. https://vk.com/photo1370322_325057427
П
Панченкова Людмила
16.02.2015, 18:14:10
Наталья, да, это она, мы учились в одном классе.