
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Н
Николаев Леонид
19.10.2015, 18:18:23
Комментари к удалённой фотографии худшего качества http://vk.com/feed?section=comments&z=photo-12011186_385854030%2F3c3b8e5336d258877d
Добавлена 14 октября 2015
Мне нравится
9
Татьяна Понкрашёва
Второй слева - Боб Соколов, третий - Миша Юдин.
Мне нравится
15 окт в 16:36|Ответить
Александр Колосков
Вы крайний справа?)
Мне нравится
15 окт в 19:42|Ответить
Леонид Николаев
Первый слева Володя Шитиков, в середине Ираида Васильевна Бессонова, руководитель экспедиции, рядом Дима Буренин, крайний справа Геша Петухов
Мне нравится
15 окт в 21:37
Леонид Николаев
Александр, я помечен, в шляпе)
Мне нравится
15 окт в 21:38 Александру
Андрей Уткин
если не ошибаюсь, над Ираидой Васильевной - Челпанова Елена
Мне нравится
сегодня в 19:47|Ответить
Ответить
М
Мосягин Владимир
20.10.2015, 03:04:05
А где это в Чаре? Просто я на БАМе работал, в курсе. Правда дальше станция Хани это рядом с Нерюнгри. А в Чаре была бамовская автобаза. Летали иногда по делам.
Ответить
Н
Николаев Леонид
20.10.2015, 10:10:28
Владимир, Село Чара в Каларском районе Забайкальского ныне края, в стороне от Новой Чары, станции построенной в 1979 году при строительстве БАМа. Село на берегу реки Чара, сидим мы у домика КСС неподалёку от аэродрома, железная дорога ко времени нашего путешествия была протянута лишь до Тынды (хотя в газетах было объявлено, что до Чары), несколько сот километров добирались по одному-двое на перекладных попутках, а маршрут проходил мимо Чарских песков (барханы с 5-тиэтажный дом), а далее по горам Кодар.
в VK