мои двоюродные братья и сестра в Кремле 1963 или ..64 год. Этого дерева уже нет. · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

А
Ахраменко Галина
12.07.2015, 18:03:44
Это дерево,которое в парке было,на аллее к Кремлю?
Ответить
Л
Лаврова Ольга
12.10.2015, 20:06:43
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

мои двоюродные братья и сестра в Кремле 1963 или ..64 год. Этого дерева уже нет.

мои двоюродные братья и сестра в Кремле 1963 или ..64 год. Этого дерева уже нет.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_373866698
Последнее изменение 28.06.2023, 16:55:15