
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Ж
Журавлёв Василий
16.06.2015, 15:47:57
Если инфекционка то само собой Ц .Бориса и Глеба в Плотниках....
Ответить
С
Синчук Дмитрий
16.06.2015, 20:11:35
Василiй, так и есть
v
vnpfoto
14.07.2015, 06:21:42
Перенос комментариев со стены группы
Владимир Чащин
Конечно, набережная Александра Невского, около церкви
Мне нравится1
16 июн в 23:11
Надежда Ряхина
садизм был настоящий без матерей таких малюток в больнице оставляли.
Мне нравится1
17 июн в 1:23
Василий Журавлёв
Надежда, Мамашам было некогда , надо было социализм строить.
17 июн в 7:58 Надежде
Валентина Валенберг
Надежда, мы другими росли, нас в ясли еще до года отдавали, потом многих в круглосуточные садики. И я не помню, чтобы мы сильно страдали от этого.
17 июн в 8:03 Надежде
Юлия Цветкова
Я помню. Лежала в 2 года в инфекционке. Только это в 70-х годах уже было.
17 июн в 9:26
Галина Ефимова-Белоусова
Василий, не социализм а им работать надо было как и теперь мы на пенсии а работать пртходится чтобы помочь детям и внукам
17 июн в 21:29 Василию
Василий Журавлёв
Галина, Если на пенсии то должны они вам помогать,а вашу помощь они за один раз в пиццерии или макдональсе с суши баром оставят...
Мне нравится2
17 июн в 22:32 Галине
Марина Никифорова
Сейчас детей кладут с мамами только до 7 лет. Во всяком случае в инфекционную больницу. А вообще то раньше в декрете можно было сидеть только до 6 месяцев.
18 июн в 16:19
Галина Ефимова-Белоусова
Василий, вот как раз-то мои дети и не ходят по таким злачным местам - они ипотеку выплачивают раньше жилье за бесплатно давали а теперь надо три шкуры снять да еще детей выучить да все секции платно которые мы посещали бесплатно вот так-то
Мне нравится1
18 июн в 20:53 Василию
Василий Журавлёв
Галина, А что они на дом заказывают?))) Или черный хлеб едят? тогда не повезло вашим детям,наверно образование получали до 30 лет.Спортивная секция(вело) есть одна полностью бесплатная ,каждый месяц 2-3 раза поездки в питер на 2-5 дней на соревнование на олимпийский трек на крестовском острове,питание в ресторане, форма и т.д все бесплатно.За хорошие результаты дарят велики очень дорогие доходят до 200к.Каждое лето спортлагерь подающим надежды в Перголово 3 месяца и ни копейки не берут,все остальным месяц.Если вообще отличные результаты то в спортинтернат под Питер.Находится все это в бывшей первой школе со двора,сейчас там нет никого все в лагерях.
19 июн в 10:20 Галине
Галина Ефимова-Белоусова
Василий, мой внук старший занимается в кюме ну это отдельная статья - бесплатно толь за поход внести некоторую сумму а в школе посещал секцию каратэ так это за деньги и у них есть спортивный лагерь тоже приличная сумма форма своя
19 июн в 19:11 Василию
Елена Демидова
Василий, это инфекционное отделение. Болезни-то заразные.Давайте еще маму заразим, потом через нее всех домашних
22 июн в 10:45 Василию
Михаил Химмельрайх
Галина, в нашем городе давно прижились поборы с родителей. Большинство платных секций и кружков, отчитываются, что существуют "на благотворительные взносы родителей". В том же Иваново, на местном уровне установлено - что всё дополнительное детское образование бесплатно. От местных властей зависит, решение проблемы.
22 июн в 10:53 Галине|
Василий Журавлёв
Елена, А сейчас они стали менее заразны?
22 июн в 16:41 Елене
Елена Демидова
Василий, сейчас совсем иная эпидемиологическая обстановка. Намного лучше и спокойнее
22 июн в 19:02 Василию
Василий Журавлёв
Елена, Сейчас нет и не может быть, что то лучше и спокойней чем было.....
22 июн в 20:43 Елене
Елена Демидова
Василий, что-то другое может быть и хуже. А таких очагов и таких инфекционных заболеваний как в те времена - давно уж нет
Мне нравится1
22 июн в 20:48 Василию
Ответить