Из семейного архива. Даты, увы, нет.  Думаю, что это начало 1960-х.
Новгород. Инфекционная больница, детское · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Ж
Журавлёв Василий
16.06.2015, 15:47:57
Если инфекционка то само собой Ц .Бориса и Глеба в Плотниках....
Ответить
С
Синчук Дмитрий
16.06.2015, 20:11:35
Василiй, так и есть
v
vnpfoto
14.07.2015, 06:21:42
Перенос комментариев со стены группы Владимир Чащин Конечно, набережная Александра Невского, около церкви Мне нравится1 16 июн в 23:11 Надежда Ряхина садизм был настоящий без матерей таких малюток в больнице оставляли. Мне нравится1 17 июн в 1:23 Василий Журавлёв Надежда, Мамашам было некогда , надо было социализм строить. 17 июн в 7:58 Надежде Валентина Валенберг Надежда, мы другими росли, нас в ясли еще до года отдавали, потом многих в круглосуточные садики. И я не помню, чтобы мы сильно страдали от этого. 17 июн в 8:03 Надежде Юлия Цветкова Я помню. Лежала в 2 года в инфекционке. Только это в 70-х годах уже было. 17 июн в 9:26 Галина Ефимова-Белоусова Василий, не социализм а им работать надо было как и теперь мы на пенсии а работать пртходится чтобы помочь детям и внукам 17 июн в 21:29 Василию Василий Журавлёв Галина, Если на пенсии то должны они вам помогать,а вашу помощь они за один раз в пиццерии или макдональсе с суши баром оставят... Мне нравится2 17 июн в 22:32 Галине Марина Никифорова Сейчас детей кладут с мамами только до 7 лет. Во всяком случае в инфекционную больницу. А вообще то раньше в декрете можно было сидеть только до 6 месяцев. 18 июн в 16:19 Галина Ефимова-Белоусова Василий, вот как раз-то мои дети и не ходят по таким злачным местам - они ипотеку выплачивают раньше жилье за бесплатно давали а теперь надо три шкуры снять да еще детей выучить да все секции платно которые мы посещали бесплатно вот так-то Мне нравится1 18 июн в 20:53 Василию Василий Журавлёв Галина, А что они на дом заказывают?))) Или черный хлеб едят? тогда не повезло вашим детям,наверно образование получали до 30 лет.Спортивная секция(вело) есть одна полностью бесплатная ,каждый месяц 2-3 раза поездки в питер на 2-5 дней на соревнование на олимпийский трек на крестовском острове,питание в ресторане, форма и т.д все бесплатно.За хорошие результаты дарят велики очень дорогие доходят до 200к.Каждое лето спортлагерь подающим надежды в Перголово 3 месяца и ни копейки не берут,все остальным месяц.Если вообще отличные результаты то в спортинтернат под Питер.Находится все это в бывшей первой школе со двора,сейчас там нет никого все в лагерях. 19 июн в 10:20 Галине Галина Ефимова-Белоусова Василий, мой внук старший занимается в кюме ну это отдельная статья - бесплатно толь за поход внести некоторую сумму а в школе посещал секцию каратэ так это за деньги и у них есть спортивный лагерь тоже приличная сумма форма своя 19 июн в 19:11 Василию Елена Демидова Василий, это инфекционное отделение. Болезни-то заразные.Давайте еще маму заразим, потом через нее всех домашних 22 июн в 10:45 Василию Михаил Химмельрайх Галина, в нашем городе давно прижились поборы с родителей. Большинство платных секций и кружков, отчитываются, что существуют "на благотворительные взносы родителей". В том же Иваново, на местном уровне установлено - что всё дополнительное детское образование бесплатно. От местных властей зависит, решение проблемы. 22 июн в 10:53 Галине| Василий Журавлёв Елена, А сейчас они стали менее заразны? 22 июн в 16:41 Елене Елена Демидова Василий, сейчас совсем иная эпидемиологическая обстановка. Намного лучше и спокойнее 22 июн в 19:02 Василию Василий Журавлёв Елена, Сейчас нет и не может быть, что то лучше и спокойней чем было..... 22 июн в 20:43 Елене Елена Демидова Василий, что-то другое может быть и хуже. А таких очагов и таких инфекционных заболеваний как в те времена - давно уж нет Мне нравится1 22 июн в 20:48 Василию
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Из семейного архива. Даты, увы, нет. Думаю, что это начало 1960-х. Новгород. Инфекционная больница, детское

Из семейного архива. Даты, увы, нет. Думаю, что это начало 1960-х. Новгород. Инфекционная больница, детское отделение на прогулке. Узнаёте место?)
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_371063627
Последнее изменение 28.06.2023, 16:55:12