
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
D
DELETED
12.05.2015, 03:41:57
Если не ошибаюсь, крайний слева Юра Щетников.
Ответить
А
Афанасьев Владимир
13.05.2015, 20:07:31
А второй слева похож на Леху Тенцера.
Ответить
И
Иванова Александра
13.05.2015, 20:21:23
Не похож, а точно Тенцер.
Ответить
D
DELETED
14.05.2015, 05:52:05
А я Лёшу Тенцера сразу не узнал. Спасибо за подсказку. Говорят сейчас болеет, я его давно не видел, лет пятнадцать.
А
Афанасьев Владимир
13.05.2015, 21:20:33
Почти полвека прошло.
Ответить
D
DELETED
14.05.2015, 06:03:37
А второй справа, не Сергей Сачко.
Ответить
D
DELETED
14.05.2015, 06:06:38
В конце декабря 2014 г. умер Саша Линчуков.
Ответить
Г
Глинский Павел
14.05.2015, 09:21:06
Владимир, мы сним встречались, где то в году 2010, выглядел бодро, приглашал на День музыканта, но он не пришёл.
D
DELETED
14.05.2015, 10:17:09
У меня тоже есть фото музыкантов, но сейчас некогда, в этой квартире затеял ремонт.
Г
Глинский Павел
14.05.2015, 20:30:14
Владимир, мы с Александром тоже с 70-х знакомы и Сергея Большакова знал с времён его работы в "России". Линчуков в конце 90-х уезжал к себе не родину, куда то в краснодарский край, ну да Вы наверно лучше меня знаете и встретились мы с ним только в 2009 году. Светлая ему память!
D
DELETED
14.05.2015, 10:06:18
Павел, мы с ним познакомились буквально в первые недели его приезда в Новгород в 1970 г. В кафе "ВОЛНА" ребята проверяли отремонтированный мной усилитель.
Ответить
D
DELETED
14.05.2015, 10:12:16
Он подошёл, представился и попросил сыграть. Так и подружились. И в армии вместе служили, только в разных батальонах. С ним ещё Сергей Большаков был, тоже новгородский гитарист. К сожалению тоже уже умер.
Ответить
D
DELETED
22.05.2015, 19:54:04
Сергей Сачко, мне сказали, тоже умер около двух лет тому назад. Царствие ему небесное.
Ответить
Ф
Фомин Юрий
18.03.2016, 08:53:08
Второй справаСаша Дымский,дальше Леша Тумаринсон,на барабанах-Володя Мастяев ,Леша Тенцер,Юра Щетников
Ответить
Ф
Фомин Юрий
01.04.2016, 16:36:29
Владимир, все-таки это А.Дымский,а не Сережа Сачко(царство небесное).Это подтверждает и Илья Зозуленко в комментарии к этому фото на своей странице!
Ответить
Ф
Фомин Юрий
13.04.2016, 15:47:11
Спросил у Дымского -это ОН!!
Ответить