Музыканты на новгородском «Пятаке» · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Д
Демидова Татьяна
11.05.2015, 07:14:02
" Вече"))))
Ответить
Т
Тилк Юрий
11.05.2015, 18:16:49
А в ДК Профсоюзов они играли?
Ответить
М
Молин Герман
11.05.2015, 18:27:40
Юрий, было 2 состава, в профсоюзах другие играли))
Ж
Журавлёв Василий
11.05.2015, 18:30:17
Герман, В белом с гитарой точно играл профсах
М
Молин Герман
11.05.2015, 18:31:53
Василий, Давно было, молодость)) Возможно))
Т
Тилк Юрий
11.05.2015, 20:36:30
Герман, понятно. Спасибо.
М
Молин Герман
11.05.2015, 21:05:02
Юрий, прекрасное время было))
Т
Тилк Юрий
12.05.2015, 04:53:17
Герман, да. Середина, конец семидесятых.
В
Варламова Лариса
11.05.2015, 19:40:37
В "Профсоюзах" группа называлась "Шоу мен" или что-то в этом роде.
Ответить
G
Goon Evgen
11.05.2015, 20:02:55
Миша Березин, Александр Киблер, Александр Филенков, двоих не знаю)
Ответить
Т
Тилк Юрий
11.05.2015, 20:38:12
Помню в Профсоюзах и девушка некоторые песни пела с ансамблем. А играли хорошо!!!!
Ответить
К
Кибина Ирина
13.05.2015, 06:03:14
Вячеслав Рогачев
Ответить
Ж
Журавлёв Василий
13.05.2015, 12:24:22
Не компостируйте мне мозги в 1982-84 в профсах играли"Вече" и молодой человек с полосой на джемпере там был 200%
Ответить
Ф
Филенков Александр
10.12.2015, 21:02:04
100% это я.
Ответить
Р
Родионов Владимир
24.03.2018, 14:20:34
Барабанщик - это Слава Рогачев.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Музыканты на новгородском «Пятаке»

На новгородском "Пятаке"
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_366769228
Последнее изменение 14.05.2026, 13:16:28