
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
М
Максимов Александр
11.03.2015, 17:30:20
на снимке уч-ки школы № 13 что на Студенческой улице...в первом ряду учительница математики Мария Дмитриевна...фамилию не помню....ох и строгая была.
Ответить
A
Artur Vycheslavov
11.03.2015, 20:10:14
Александр, на Студенческой школа №14, а №13 на Рахманинова.
Если не ошибаюсь,раньше 14ая школа была под номером 13,пока 13ую не построили.
Ш
Шараев Евгений
11.03.2015, 20:14:41
Artur, Александр прав. Тогда шк. № 13 была на ул. Студенческой , где сейчас 14 шк. и переехала в новое здание в 1974 году
С
Сенин Александр
11.03.2015, 20:22:20
Александр, Мария Дмитриевна и у нас еще как-то замещала - году в 88-90, подтверждаю - суровая женщина. Кому-то впрочем нравилось, как она объясняла - всё досконально
Е
Ефимова-Белоусова Галина
12.03.2015, 08:24:07
Александр, семенова
И
Иванова Светлана
11.03.2015, 20:10:14
и у меня она преподавала! семёнова фамилия))) она была очень разной, часто рассказывала про своего сына, который служил на флоте...
Ответить
D
DELETED
12.03.2015, 05:30:12
Ох и влетало же нам от Марьи Дмитриевны в 90-е... суровая женщина была...
Ответить
Н
Назарович Ирина
12.03.2015, 15:15:39
Подскажите ,пожалуйста,какой год выпуска?
Ответить
Е
Ефимова-Белоусова Галина
13.03.2015, 11:18:00
Ирина, по-моему 1971-72 год 10-летие школы
Т
Терёшин Михаил Владимирович
12.03.2015, 16:06:28
А вверху не Толя Лаговский?
Ответить
Е
Ефимова-Белоусова Галина
13.03.2015, 11:20:33
насколько я помню в их классе училась ольга нагорянская или я ошибаюсь с ее братом я училась в одном классе
Ответить
Е
Ефимова-Белоусова Галина
13.03.2015, 11:22:30
а анатолий ефимов -мой брат он отмечен на фотографии
Ответить
К
Кибина Ирина
15.03.2015, 17:13:38
О, Мария Дмитриевна)) У меня есть фотография нашего 1Б как раз на этом же фоне
Ответить