Зима 1982 года. Сколько же деревьев было тогда вокруг Кремля! · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Е
Ефимова-Белоусова Галина
26.03.2015, 11:12:00
да и вообще город был весь в зелени а теперь он выходит на европейский уровень где в городах больше камня но меньше зелени столько в советские годы было сирени на улицах города акации шиповника а теперь аромат бензина и выхлопных газов стоит - дышите глубже
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
27.03.2015, 18:21:33
Садовая и парковая культура, это всё же именно культура и искусство..Возможно кому-то моё мнение не понравится но я думаю дело обстоит так: мещан-городских людей ещё царских времён становилось всё меньше - в город приехали деревенские люди - люди из леса, и вот результат : зачем чистить ров и вал от дикорастущей поросли, это же якобы красиво и зелень. Это ничего что раньше при "проклятом царском режиме" в городе количество деревьев было минимально и их подстригали! Зато из за буквально дикого леса не видно пустырей после разобранного после войны города. Ведь за не восстановленные коробки зданий ругают вышестоящие органы. Нет не восстановленных домов- нет проблем. Зато Новгород "весь покрытый зеленью- абсолютно весь.."
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Зима 1982 года. Сколько же деревьев было тогда вокруг Кремля!

Зима 1982 года. Сколько же деревьев было тогда вокруг Кремля!
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_359184559
Последнее изменение 28.06.2023, 16:55:08