Совсем не помню как отец рассказывал эту историю с фото,но помню,что он присутствовал на съёмках фильма "Господин · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

А
Алексеева Елена
16.04.2015, 15:07:56
Подруга моей тёти недавно рассказала историю об эпизоде во время съёмок фильма о войне в районе д.Селищи (Чудовский р-н). Может быть и этого фильма. Тётя Галя родилась в конце 30-х. Всю жизнь работала в торговле. Тогда существовал план по выручке. А с ним что-то не заладилось. Начальство Маловишерского торга договорилось с другим районом и т.Галю отправили с выездной торговлей на птицефабрику. Они очень удачно и быстро всё продали, и на машине ехали домой. Денег было прилично. Она задремала. И вдруг водитель резко тормозит, что-то ей кричит о фашистах, и она видит сбоку спускаются парашютисты в немецкой форме. А им навстречу выбегают и машут руками фашисты с автоматами. Она испытала жуткий страх. Ей даже показалось, что они кричат по-немецки. Оказалось, что их должны были остановить раньше, но кто-то отвлёкся и их остановили ребята из массовки.
Ответить
А
Алексеева Елена
16.04.2015, 15:25:15
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Совсем не помню как отец рассказывал эту историю с фото,но помню,что он присутствовал на съёмках фильма "Господин

Совсем не помню как отец рассказывал эту историю с фото,но помню,что он присутствовал на съёмках фильма "Господин Великий Новгород"
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_359921963
Последнее изменение 28.06.2023, 16:55:07