ВИА «Эксипон» НФ ЛЭТИ · лауреат городского фестиваля эстрадной песни · 1966 · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

С
Степанова Галина
13.01.2015, 23:28:12
Помню, какую песню поём)) А мы совсем не изменились, ...не постарели, только волосы немного поседели... https://vk.com/video124052250_170436574
Ответить
Б
Батманова Ольга
14.01.2015, 19:34:50
За роялем не Паша Клементьев? Я тоже лауреат первой премии этого конкурса в составе дуэта. Мы пели песню об отце Марьяновича и "Манжерок"
Ответить
С
Степанова Галина
14.01.2015, 21:51:16
Ольга, Паша))
С
Степанова Галина
15.01.2015, 16:47:18
Ольга, а вы тогда в школе учились?
С
Степанова Галина
15.01.2015, 16:49:11
Ольга, если что - либо известно о Паше, напишите, пожалуйста, мне в личку.
Б
Батманова Ольга
15.01.2015, 16:52:52
Галина, ничего о нем мне не известно, к сожалению. Следы его затерялись в Питере. Помню его как
Х
Химмельрайх Михаил
16.01.2015, 09:24:07
ладошками ритм отбивают, почти как в музыкальной школе
Ответить
С
Степанова Галина
17.01.2015, 19:05:35
Михаил, это мы не ритм отбиваем, а в припеве песни т. о. выражаем свои эмоции)), тогда нам запрещали крутить бёдрами, выступать в шортах и т. д. и т. п., твист танцевали в зале, прячась за спины других, по залу ходили дежурные и просто выводили из зала... такие были времена, ...но солнца было больше, да и зима была зимою, а лето летом)))
Х
Химмельрайх Михаил
17.01.2015, 21:01:38
раньше все было - даже то, чего не было
Ответить
С
Степанова Галина
19.01.2015, 08:27:22
Михаил, да - да, ...и деревья были большими))
Б
Большаков Вячеслав
15.02.2015, 16:02:09
А что за гитарист сидит в углу около фоно ?
Ответить
С
Степанова Галина
15.02.2015, 18:48:45
Вячеслав, не могу вспомнить((
Б
Большаков Вячеслав
15.02.2015, 20:27:34
Галина, Большаков я может знаете моего отца Владимир Большаков -БАТЯ !
Б
Большаков Вячеслав
15.02.2015, 20:29:58
Галина, играл он на гитаре у Кабзуна и у Брбанеля и с Пашей Клементьевым в том числе .
Б
Большаков Вячеслав
15.02.2015, 20:31:08
Галина, а у Паши был прекрасный доберман - Рибо .
С
Степанова Галина
19.02.2015, 17:59:42
Вячеслав, Владимира Большакова представляю, который жил в М. Вишере, а потом (вроде, в конце 70х уехал в Новгород). Как маму - то зовут?
С
Степанова Галина
19.02.2015, 18:03:40
Вячеслав, я по приглашению М. Кобзуна пришла к нему (он собирался создать квартет по подобию "Аккорда"), стали серьёзно заниматься, готовили программу к 8 марта, а 30го декабря М. Кобзуна не стало(.
Б
Большаков Вячеслав
19.02.2015, 22:33:40
Галина, да к сожалению так и было.Мой отец - Владимир Большаков - гитарист - все звали БАТЯ - играл у Миши Кабзуна в бэнде . И умер Михаил прямо на выступлении при бате . Взялся за микрофоны - и током ударило . Дак это спиной сидит Миша Кобзун?
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

ВИА «Эксипон» НФ ЛЭТИ · лауреат городского фестиваля эстрадной песни · 1966

На сцене ВИА ЭКСИТОН, ЛЭТИ, 1966г, Лауреат 1го городского фестиваля эстрадной песни, награждён грамотой Оргкомитета и Новгородского ГК ВЛКСМ. Слева направо: С. Малькова, М. Дряницина, Т. Бубнова, Г. Степанова. А. Мельникова и Е. Чичинадзе в кадр не попали
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_351741970
Последнее изменение 14.05.2026, 13:09:04