Работники цеха КИП и А НПО "АЗОТ" 20 лет вместе 1976 год. · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

С
Степанова Вера
28.02.2015, 21:41:33
А в каком году химкомбинат начали строить?
Ответить
З
Зырянов Виктор
01.03.2015, 13:29:20
Первые постройки Новгородского химкомбината начались в 1964 году. https://vk.com/photo-12011186_356669671
Ответить
С
Степанова Вера
01.03.2015, 15:14:36
Виктор, тогда год под фото ошибочный?
З
Зырянов Виктор
01.03.2015, 19:14:57
Да Вера, здесь не всё так просто. Вера Ивановна Мишина - первый начальник отдела кадров считала дату образования предприятия со дня выхода приказа о назначении и ютилась она в маленьком вагончике задолго до начала строительства, прежде всего нужна была дорога и помогли в этом Кречевицкие авиаторы выделив аэродромные плиты для строительства дороги. Официально предприятие считается запущеным в строй со дня получения первого продукта - метанола.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Работники цеха КИП и А НПО "АЗОТ" 20 лет вместе 1976 год.

Работники цеха КИП и А НПО "АЗОТ" 20 лет вместе 1976 год.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_356600351
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42