
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
М
Марченко Герман
01.03.2015, 06:39:36
А у меня был личный такой! Та же самая "Нева"!
😊
Ответить
З
Захаров Артём
22.10.2018, 08:13:04
Ответить
А
Алексеев Игорь
14.10.2019, 16:49:25
А у меня бабушка там на прокате работала. Я - во 2-3 классе! Велосипед, в основном, Ветерок (прямой привод на заднее колесо - педали нужно крутить постоянно) поэтому, мой любимый транспорт был - самокат на колесах от дутика!!!Потом подрос до "Орлёнка"
Ответить
в VK