По проспекту Мира с мамой в магазин 1980 год. Снято на фоне Мира 17. · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

П
Пулковская Елена
05.03.2015, 18:57:33
сеточка.........
Ответить
Ж
Жирнова Светлана
09.03.2015, 18:57:23
Беретик... У меня такой был, сине-сиренево-голубой. С пупочкой) . А сеточка была зеленая.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

По проспекту Мира с мамой в магазин 1980 год. Снято на фоне Мира 17.

По проспекту Мира с мамой в магазин 1980 год. Снято на фоне Мира 17.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_356850826
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42