
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
О
Овчинников Виталий
11.12.2014, 20:57:38
у меня такие сапоги были, только синие) фирма!
Ответить
Б
Бахарев Александр
12.12.2014, 10:38:30
Вроде чехославацкие или румынские. В них пол-города ходило. Приобретались на химии. Так же привозили кроссовки.
Ответить
v
vnpfoto
12.12.2014, 11:32:00
Перенос комментариев со стены группы:
Татьяна Боброва:
сапоги козырные. Как же в детстве хотелось такие сапоги:)))
сегодня в 0:12
Оксана Терещенко
Были такие жёлтые)
сегодня в 0:29
Denis Junge
сапоги AKIAK
сегодня в 0:47
Denis Junge
югославские!!!
сегодня в 0:47
Анна Мащук
У меня тоже жёлтые были 😎
сегодня в 8:56|
Наталья Васильева
да, похоже завезли так, что на всех детей хватило. любимые желтенькие сапожки были)))
сегодня в 9:09
Нина Сорочкина
Наталья, не на всех, а на некоторых )))
два часа назад Наталье|
Ответить
У
Удальцов Александр
12.12.2014, 16:41:53
Конечно, сапоги куплены по блату, иначе тогда не бывало, разве случайно налететь в магазине.
Ответить
М
Максимова Татьяна
12.12.2014, 19:30:05
Александр, Вы все про сапоги. А мальчишка каков? Герой! А счастлив!!!
Р
Розина Юлия
13.12.2014, 08:34:34
Татьяна, полностью поддерживаю, благодаря тому, что мальчик просто светится счастьем, фотография очень позитивная
У
Удальцов Александр
13.12.2014, 10:23:24
Татьяна, он и сейчас счастлив, жена, дочка.Жизнь продолжается. https://vk.com/photo-12011186_348504354
М
Максимова Татьяна
13.12.2014, 18:48:42
Александр, очень рада за Вас! Удачи Вам и Вашей семье!
У
Удальцов Александр
13.12.2014, 19:01:27
Спасибо!
Р
Розина Юлия
12.12.2014, 16:55:46
Шикарная фотография
Ответить
Е
Ефимова-Белоусова Галина
26.02.2015, 16:46:43
ну ведь это ж надо
Ответить