
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Р
Родионов Владимир
24.12.2014, 18:26:00
Вопрос к знатокам - где это может быть сфотографировано (точно знаю что Новгород)? И что за ключ в руках у мамы?
Ответить
Д
Демидова Елена
24.12.2014, 19:35:54
Владимир, у меня есть версия по поводу ключа. Поскольку год юбилейный (1100), то ключ, по моей ненаучной версии, сувенирный. Место пока не определила, хотя кажется очень знакомым
Р
Родионов Владимир
24.12.2014, 19:52:15
Елена, ключ похож на юбилейный, согласен.
Л
Луковое Горе
24.12.2014, 19:43:13
А кем работала мама?
Ответить
П
Пушкарев Роман
24.12.2014, 19:46:29
Это Юрьев монастырь, фото сделано из яблоневого сада.
Ответить
Р
Родионов Владимир
24.12.2014, 19:52:37
Роман, спасибо большое за уточнение.
И
Иванов Василий
24.12.2014, 19:49:16
Обратите внимание на самолет. Похоже он идет на посадку, в сторону Кречевиц. И что это за столбики белые?
Ответить
Г
Григорьева Ирина
25.12.2014, 05:55:12
Василий, не увидела самолёта...где,подскажите
И
Иванов Василий
24.12.2014, 19:50:32
Я подумал так, но меня смутило отсутствие кремля на заднем фоне.
Ответить
Р
Родионов Владимир
24.12.2014, 19:51:20
Мама была профессором НовГУ, зав. кафедрой иностранных языков.
Ответить
Б
Баринов Евгений
24.12.2014, 20:30:58
Возможно, это жилой корпус Николо-Вяжищенского монастыря. И ключ ни разу ни юбилейный. А самолет идет в сторону Юрьевского аэропорта.
Ответить
И
Иванова Ольга
24.12.2014, 20:57:50
Не знаю, были ли изготовлены юбилейные ключи к 1100 -летию Новгорода, а вот сувенирный ключ много позднего периода у меня, помню, был. Этот больше похож на старинный от замка - в музее выставлено таких несколько.
Ответить
Б
Бароник Мария
24.12.2014, 21:02:59
Десятинный монастырь?
Ответить
Б
Бароник Мария
24.12.2014, 21:06:44
А ключ как в сказках)) от сундука с сокровищами)))
Ответить
Г
Григорьева Ирина
25.12.2014, 05:52:45
Григорово что ли?
Ответить
D
DELETED
25.12.2014, 05:54:40
https://vk.com/photo-12011186_349626435
Ответить
Р
Родионов Владимир
25.12.2014, 11:00:12
Sherlok, ключ совершенно другой формы...
D
DELETED
25.12.2014, 14:00:07
Владимир, выбирайте))) https://vk.com/photo-12011186_349661546
Д
Демидова Елена
25.12.2014, 21:53:58
Sherlok, такую форму помню, как и многие из нас, но не факт, что этот вариант юбилейного ключа был единственным. К тому же воспоминания мои начинаются со второй половины 1960-х годов. Ключик такой как на фото видела как-то раз, им отпирали замочек 19 века, но подобных строений поблизости не было...
А
Андрианов Александр
25.12.2014, 09:45:53
Здание где был "Эмигрант" в Григорово? Двухэтажное здание. Столбики это обновленное на тот момент (1959) немецкое кладбище? https://vk.com/photo-12011186_349638861
Ответить
Д
Демидова Елена
25.12.2014, 21:57:31
постройка напоминает старый корпус инфекционной больницы, что неподалеку от храма Бориса и Глеба
Ответить
В
Волхонский Вячеслав
26.12.2014, 05:31:42
Правильное определение места Роман Пушкарёв дал в самом начале обсуждения, но версии продолжают поступать одна за одной. Неужели никто не узнаёт Орловский корпус Юрьева монастыря?
Ответить
Р
Родионов Владимир
26.12.2014, 06:25:59
Спасибо всем. Тему обсуждения можно закрывать...
Ответить
Р
Рязанцева Тамара
01.05.2016, 14:57:32
по одежде и прическе это не 58 г.шарфики так не носили .и покрой плаща конца 70....
Ответить