
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
К
Кузьмина Светлана
28.11.2014, 13:33:05
а почему к 60 летию??
Ответить
Б
Берковская Ольга
28.11.2014, 13:41:29
Светлана, революции же
К
Кузьмина Светлана
28.11.2014, 13:42:02
Ольга, ааа)) я то думала)) ВОВ))
М
Марченко Герман
28.11.2014, 16:34:55
Первомай, ОДНОЗНАЧНО! :)))
Ответить
Д
Демидова Елена
28.11.2014, 18:57:23
Герман, а вот и не факт! На Первомай всегда веточки бывали в колоннах листочками и цветочками 😃
Д
Демидова Елена
28.11.2014, 19:01:01
Самой доводилось бумажные цветочки прикручивать к веткам,и не раз!!! И не два! А в ноябре такого не бывало.Вот и на фото веток-то нету!
Ответить
М
Марченко Герман
28.11.2014, 21:41:00
Елена, ну не НОЯБРЬ же на снимке! :)))
Д
Демидова Елена
28.11.2014, 22:02:03
Герман, что на снимке говорит против ноября?
М
Марченко Герман
28.11.2014, 22:04:01
Елена, да абсолютно всё! И раздетые люди, и ВЫСОКОЕ солнце... 😊 😊 😊
Д
Демидова Елена
28.11.2014, 22:05:55
Герман, тогда было бы написано белым по красному "мир,труд, май" 😏
М
Марченко Герман
28.11.2014, 22:08:11
Елена, так ведь и написано! Просто, в кадр такого транспоранта не попало! Вот Вы видите суслика? И я не вижу. А он ЕСТЬ! 😃
Е
Егорова Наталья
28.11.2014, 19:51:04
А мы в ноябре почти всегда по слякоти ходили или по морозцу, а чтобы пальто нести на руке и самим идти без шапки - увольте...))) См. на фото...
Ответить
Е
Егорова Наталья
28.11.2014, 19:53:50
Википедия: В России Первомай впервые неофициально отметили 20 апреля (3 мая) 1911 года. В 1918 году в РСФСР этот праздник стал государственным под названием День Интернационала. Скорее всего, это май 1978года...
Ответить
Д
Демидова Елена
28.11.2014, 22:04:30
Наталья, в мае 1978 навряд ли мог быть лозунг о 60-летии чего-либо Великого...
Е
Егорова Наталья
28.11.2014, 22:16:14
Елена, а почему бы не Великого Первомая?
Д
Демидова Елена
28.11.2014, 22:20:19
Наталья, потому что не помнили и не знали, когда начали праздновать в нашей стране Первомай и никогда не обращали внимания на годовщины Первомая. В отличие от годовщин Великой Октябрьской социалистической революции
Е
Егорова Наталья
28.11.2014, 22:39:29
Но всё же одеты люди не по ноябрьской погоде...)) (Привет передавайте Константину-однокласснику моему!)
Д
Демидова Елена
28.11.2014, 22:43:38
Наталья, погода-то могла быть разной. И вспоминается, что собирались на демонстрацию обычно за несколько часов до того, как проходили мимо Дома Советов, так что вполне могло и потеплеть. Про привет могу и забыть, так что на всякий случай передачу не обещаю.
Г
Голиков Сергей
28.11.2014, 23:13:02
Наверное Герман прав,не могло быть такой погоды в ноябре,меня надпись с толку сбила...Тогда и на первомай могли воспевать революцию...Значит не осень 77,а весна 78
Ответить
И
Иванович Александр
29.11.2014, 08:04:31
Сергей, согласен с Александром Удальцовым, кроме того, на лозунге написано "К шестидесятилетию Великого Октября".Это значит,что Великий Октябрь еще не наступил,но вскоре наступит.Это первомай 1977 года..
У
Удальцов Александр
29.11.2014, 07:55:06
1 мая 1977 года было действительно жарким и люди снимали верхнюю одежду. https://vk.com/photo-12011186_347130831
Ответить
Г
Голиков Сергей
29.11.2014, 09:33:46
Наверное так и есть...
Ответить
В
Водолазов Игорь
05.03.2021, 13:36:18
В 1977 к 60-ти летию ВОР участвовал с составе детской хореографической группы в представлении на площади Победы перед городским начальством.Холодно было очень,но нам выдали тёплые спортивные костюмы и шапочки с помпонами.Отплясали и по домам разошлись.Костюмы сдали.
Ответить