
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Х
Хохлов Илья
05.07.2023, 08:43:55
Да, уже в 1944 г. в здании начали обустраивать завод. Но строилось это здание как манеж для занятий войск зимой и в ненастную погоду
Ответить
С
Сычёва Светлана
09.07.2023, 16:23:12
Петр Николаевич работал на заводе Волна в бригаде Е. Н. Кадрова
Ответить
С
Смирнова Галина Geidorf
14.07.2023, 23:49:47
Да, это "аракчеевские" постройки
Ответить
С
Смирнова Галина Geidorf
25.07.2023, 04:22:14
Раньше в этом здании был мотороремонтный завод (филиал Ленинградского машиностроительного завода "Красный Октябрь").Мой отец отработал на нем более 40 лет...В 80-е годы завод перевели в новое здание на Б. Санкт-Петербургской, дав название "Энергия"
Ответить
Х
Хохлов Илья
27.09.2023, 00:24:47
На фоне манежа
Ответить