Рок-группа выпускников 8-й школы (архив И. Антонова) · 1971 · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

К
Крылов Сергей
27.04.2014, 18:11:18
На снимке: Иван Антонов (клавишные), Анатолий Фролов (ритм-гитара, верхний в пирамиде), в середине Сергей Гормин (бас-гитара), Чернецкий (Андрей, кажется - ударные). Но это не полный состав.
Ответить
Л
Лутьев Анатолий
28.04.2014, 04:32:33
Сергей, а, что тогда играли, официально и неофициально?
Н
Наумов Алексей
27.04.2014, 19:02:56
"Ударник, ритм, соло и бас. И конечно Ионика" ) Кого-то не хватает. И учитель пения с баяном потерялся :)
Ответить
Б
Бойченко Елена
28.04.2014, 03:39:52
С Ваней Антоновым и Андреем Чернецким знакома по музыкалке.Молодые все.Хорошее время было.
Ответить
З
Захаров Артём
20.05.2014, 19:25:19
шиз гаре!!
Ответить
Х
Химмельрайх Михаил
26.08.2014, 20:31:12
наверное,все таки ВИА, а не РОК группа?
Ответить
К
Крылов Сергей
20.02.2015, 20:20:14
Михаил, по сути, вероятно, Вы правы, ВИА будет правильнее. Но сами себя тогда называли "группа" или "рок-группа" . Так лучше звучало. А "ВИА" отдавало чем-то заорганизованно-комсомольским: "Слышишь время гудит БАМ!...))) и т.д.
Х
Химмельрайх Михаил
20.02.2015, 20:26:29
понял, спасибо..сам таких моментов не помню, но ритм "you are in the Army now", на ударных запомнил на всю жизнь
Ответить
Ф
Фомин Юрий
18.03.2016, 15:18:50
Наверно не хватает Сергея Василевского?
Ответить
Ф
Фомин Юрий
18.03.2016, 15:22:53
Я помню из 8-й школы такой состав:Лабужский,Слава Федоров,Флегонтов,Толик Юдин.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Рок-группа выпускников 8-й школы (архив И. Антонова) · 1971

В продолжение темы. Из архива И. Антонова 8-я школа. Рок Группа выпускников 1971 г.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_328639188
Последнее изменение 15.05.2026, 09:59:10