
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
П
Пеньков Евгений
17.02.2014, 17:31:16
Люди! Ну не красота ли это?! Вот нравятся мне такие фото: Красивая осень. А самое главное - СЧАСТЛИВЫЙ ребенок! Спасибо нашим родным, кто отстоял для нас вот такое! Головы положили, здоровье, сейчас от нашего государства мало, что имеют! А им спасибо все равно!
Ответить
К
Кузьмин Кирилл KIRILL KUZMIN
17.02.2014, 19:47:11
Евгений, СОГЛАСЕН С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ!!!