
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
М
Максимова Татьяна
29.01.2014, 18:21:07
Я тоже была в 1967 году этом лагере.
Ответить
Х
Химмельрайх Михаил
29.01.2014, 21:10:13
рядом лагерь "Лесное" для мед.работников?
Ответить
Ш
Шереметьева Ольга
30.01.2014, 16:35:24
Михаил, Cовершенно верно. И там я также отдыхала в далёком детстве.
Б
Баранов Сергей
30.01.2014, 08:41:12
я где-то рядом, в "Спунике", отдыхал, от НПО "Волна"
на тихом часу постоянно в "самоволку" уходил, по-гулять)))
Ответить