
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
В
Васильев Иван
13.01.2014, 20:25:47
Дырка в заборе была и в 90х когда я там тоже лазал))
Ответить
Б
Богданов Александр
14.01.2014, 05:00:28
В то время сарай это больше чем детская комната сегодня.:))
Ответить
М
Малышев Сергей
14.01.2014, 05:54:37
В то время сарай был сродни частному клубу: в ресторан ходили отмечать праздники, юбилеи и пр., а сарай - это был клуб общения. Туда можно было забежать, выпить рюмочку наливки или водовки, закусить огурчиком или моченым яблочком из погреба, что находился у тебя под ногами, обсудить после этого проблемы мира, вселенной или любимых женщин.
Ответить