
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
С
Селюков Алексей
16.10.2013, 00:39:33
Круто. Деревянный городок =)
Ответить
Ш
Шангина Мария
22.10.2013, 06:19:01
кто помнит это место ,привет!
Ответить
Д
Дмитриева Светлана
26.01.2015, 21:22:22
Да, детство там провели!!! Привет!!
Ответить
Х
Химмельрайх Михаил
05.01.2021, 16:54:54
ходили на "Масленицу" посмотреть как не могут достать петуха и бесплатно покататься на лошадке в санной упряжке. Цыгане катали на санях вокруг парка, кто успеет к ним запрыгнуть в сани, тот и молодец. Весело и бесплатно..
Ответить