1982 год. Проводы русской зимы в кремлёвском парке. · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

С
Селюков Алексей
16.10.2013, 00:39:33
Круто. Деревянный городок =)
Ответить
Ш
Шангина Мария
22.10.2013, 06:19:01
кто помнит это место ,привет!
Ответить
Д
Дмитриева Светлана
26.01.2015, 21:22:22
Да, детство там провели!!! Привет!!
Ответить
Х
Химмельрайх Михаил
05.01.2021, 16:54:54
ходили на "Масленицу" посмотреть как не могут достать петуха и бесплатно покататься на лошадке в санной упряжке. Цыгане катали на санях вокруг парка, кто успеет к ним запрыгнуть в сани, тот и молодец. Весело и бесплатно..
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

1982 год. Проводы русской зимы в кремлёвском парке.

1982 год. Проводы русской зимы в кремлёвском парке. Источник: http://www.park.nov.ru.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_313126117
Последнее изменение 28.06.2023, 16:54:21