
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
М
Марченко Герман
16.09.2013, 11:41:49
Судя по снимкам, подобные конкурсы проводились несколько раз в год. Спортивная жизнь Новгорода в те годы была куда активнее нынешней!
Ответить
Г
Глухова Вера
17.09.2013, 09:55:19
Герман, еще бы! У каждого завода была команда, проводились спартакиады - заводские, городские. областные, российские, межреспубликанские. И хотя СССР помогал всему миру, денег на физкультуру и спорт хватало. Все было за счет предприятия или госспорткомитета - сборы, подготовка, участие.
Теперь - все за свои деньги, а спорт высших достижений - это не спорт, а бизнес.
М
Марченко Герман
17.09.2013, 09:56:11
Вера, абсолютно с Вами солидарен!
С
Сапожников Михаил
17.09.2013, 20:32:54
Это команда НЗЛК. 3-ий слева - Сиверцев Анатолий, 4-ый - Алексеев Алексей, 5-ый - Терехов Евгений, 7-ой - Барышев Геннадий.
Ответить
Ф
Фомин Юрий
18.01.2024, 14:56:40
Третий справа вроде Женя Терехов, одноклассник из 10 й школы.
Ответить
П
Панькина Ювеналия Михайловна
18.01.2024, 16:03:00
Слева на право: Баринов Александр, Кубарьков Николай, Сиверцев Анатолий,Алексеев Алексей, Терехов Евгений
Ответить
П
Панькина Ювеналия Михайловна
18.01.2024, 16:04:10
Команда 15 цеха НЗЛК
Ответить
Б
Беляева Любовь
19.01.2024, 11:40:09
4-й слева мой двоюродный брат Алексей.
Ответить
З
Запащикова Татьяна
19.01.2024, 16:54:58
А сейчас подобных соревнований не проводится, к сожалению.
Ответить
П
Панькина Ювеналия Михайловна
20.01.2024, 07:31:30
Вратарь Кубарьков Николай.
Ответить