1977 год. · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

М
Марченко Герман
10.09.2013, 11:03:08
Девчонкам на сцене, судя по тепло одетым зрителям внизу, явно не жарко! :)
Ответить
R
Rusynth Евгений John
13.09.2013, 20:44:45
А бас-гитарист сбежал, положив инструмент на колонку..))
Ответить
Г
Глинский Павел
09.10.2014, 07:28:32
Евгений, сбежал гитарист, басист на месте со скрипкой "Орфей"
R
Rusynth Евгений John
09.10.2014, 09:47:46
Зачем такую высокую сцену было делать, люди смотрят как будто на забор)
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

1977 год.

1977 год. Источник: http://www.park.nov.ru.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_310751066
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42