Из книги "Программа"Эффективность 90".Новгород,1987 г · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Ф
Фозлединов Сергей
08.09.2013, 14:42:19
Гена молоденький еще.))
Ответить
А
Авдеева Майя
10.09.2013, 12:21:36
Эта автоколонна была шефом нашей школы (№ 13). Поэтому у нас не было проблем с автобусами. Спасибо им огромное!
Ответить
Л
Леонтьев Виктор
15.12.2020, 17:35:03
Майя, в Новгороде в любой школе не было проблем с автобусами на эскурсии
В
Валянский Евгений
15.12.2020, 17:56:52
👍вот техника была
Ответить
Л
Леонтьев Виктор
15.12.2020, 18:45:34
Евгений, дело не в технике а как за ней смотрит водитель
Т
Трошнева Вера
15.12.2020, 17:59:23
Водители хорошо одеты, шапки дорогие... норка, в крайнем случае ондатра...
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Из книги "Программа"Эффективность 90".Новгород,1987 г

Из книги "Программа"Эффективность 90".Новгород,1987 г
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_310615103
Последнее изменение 28.06.2023, 16:53:59