
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Ф
Фозлединов Сергей
08.09.2013, 14:42:19
Гена молоденький еще.))
Ответить
А
Авдеева Майя
10.09.2013, 12:21:36
Эта автоколонна была шефом нашей школы (№ 13). Поэтому у нас не было проблем с автобусами. Спасибо им огромное!
Ответить
Л
Леонтьев Виктор
15.12.2020, 17:35:03
Майя, в Новгороде в любой школе не было проблем с автобусами на эскурсии
В
Валянский Евгений
15.12.2020, 17:56:52
👍вот техника была
Ответить
Л
Леонтьев Виктор
15.12.2020, 18:45:34
Евгений, дело не в технике а как за ней смотрит водитель
Т
Трошнева Вера
15.12.2020, 17:59:23
Водители хорошо одеты, шапки дорогие... норка, в крайнем случае ондатра...
Ответить