1977 год. Проводы "Белых ночей" в кремлёвском парке. · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

З
Зараковский Аркадий
03.09.2013, 16:51:02
Сейчас такое почему-то стало не популярно у наших властей
Ответить
Я
Янковская Лана
03.09.2013, 18:26:57
вот раньше было интересно ,да! ну а теперь главное праздник "пива" или ещё что-то в этом духе...
Ответить
К
Кузнецова Елена
03.09.2013, 18:55:25
Праздники пива давно запрещены!
Ответить
С
Сапожников Михаил
03.09.2013, 19:01:28
Раньше власть уделяла внимание культуре, развитию самодеятельных коллективов. а теперь не до того - надо придумывать новые налоги, чтобы побольше урвать от трудящихся.
Ответить
Б
Буллыгин Алексей
03.09.2013, 19:20:13
Глядя на такие фото кто скажет, что в советское время люди ходили исключительно строем и в робах? Хотя ведь найдутся..."знатоки истории"
Ответить
С
Степанова Вера
03.09.2013, 19:46:42
Алексей, еще как скажут.((( И выступать, дескать, заставляли в принудительном порядке.))
Г
Глинский Павел
03.09.2013, 22:36:20
Комбик у гитариста выглядит очень даже современно. явно не советского производства.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

1977 год. Проводы "Белых ночей" в кремлёвском парке.

1977 год. Проводы "Белых ночей" в кремлёвском парке. Источник: http://www.park.nov.ru.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_310326210
Последнее изменение 28.06.2023, 16:53:55