1973 год. "Белых ночей волшебство". Были в городе и такие праздники! · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

В
Веселова Оленька
16.07.2022, 16:16:27
Какие прекрасные девушки!!! А модная обувь на платформе с каблучком(слева) , кстати очень хорошего качества, говорит о том, что в СССР молодые девчонки следили за модой и были стильными!!!
Ответить
Н
Никитина Наталья
16.07.2022, 21:17:54
Это та эстрадная сцена в парке, которую дали балаганщикам из Садко снести?
Ответить
v
vnpfoto
17.07.2022, 17:42:23
Наталья, скорее всего, это деревянные подмостья, которые устанавливались для проведения различных праздничных мероприятий прямо на дне осушенного рва у подножия Фёдоровской башни.
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

1973 год. "Белых ночей волшебство". Были в городе и такие праздники!

1973 год. "Белых ночей волшебство". Были в городе и такие праздники! Источник: http://www.park.nov.ru.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_308632564
Последнее изменение 28.06.2023, 16:53:51