
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
К
Коломиец Анна
08.08.2013, 06:45:50
На ударных мой папа))))))))
Ответить
С
Самуйлова Валентина
08.08.2013, 17:18:03
А ребята не из школы №12?
Ответить
М
Малышев Сергей
08.08.2013, 19:41:34
Гитара зачетная!
Ответить
Г
Глинский Павел
08.08.2013, 20:43:04
Сергей, гитара Jolana Tornado, производсва чехословацкой республики, а усилитель, если мне память не изменяет УМ 50, стойки по всей видимости солистовские, а микрофоны венгерской фирмы ВЕАG, как правило использовались в Икарусах, венгерских автобусах, ударная установка сильно смахивает на Trowa, производства ГДР.
Ф
Фозлединов Сергей
09.08.2013, 06:58:37
Все правильно - УМ-50, микрофоны от автобуса, все что было в те времена!:)))))) Про Маршаллы тогда и не слыхивали, Регенты были верхом совершенства!:)) Знакомые, молодые еще лица!:))
Ответить
М
Марченко Герман
09.08.2013, 12:33:11
Много лет на Йолане довелось играть! Только тогда (конец 70-х) уже было 4 регулятора на темброблоке. Мне очень нравилась эта модель! :)))
Ответить
З
Зараковский Аркадий
09.08.2013, 19:46:56
А что там за коробочка с розеткой на полу?
Ответить
Г
Глинский Павел
10.08.2013, 23:40:28
Аркадий, я так понимаю Вы имеете в виду усилитель УМ 50.
Г
Глинский Павел
10.08.2013, 23:42:26
Заметил ещё один микрофон, подзвучена видимо гитара, микрофон похож на МД 200.
Ответить
Ф
Фозлединов Сергей
11.08.2013, 18:43:28
Больше похож на МД 64. МД 200 совсем уже дешевые были и не качественные.
Ответить
Г
Глинский Павел
11.08.2013, 22:17:08
Сергей, Вы правы, написал не подумав, конечно же 64 й, МД 200 использовался в магнитофонах, как мне помнится.
Ф
Фозлединов Сергей
13.08.2013, 06:38:34
Как бы там не было - ностальгия, однако!:))
Ответить
R
Rusynth Евгений John
03.09.2013, 17:59:00
А за установкой Trowa стоит еще одна, очень вероятно что Рижская.
Ответить
Б
Богданов Петр
01.02.2014, 17:26:06
По тем временам Trowa Takton, Iolana Tornado, УМ-50 на бас - неплохой аппарат. Знакомые все лица...
Ответить
Ф
Фомин Юрий
18.03.2016, 15:11:41
Ну.скажем,и в те времена были у кого-то аппараты покруче,но добывались они с трудом.Например,"Биговский" бас после уговоров довелось приобрести вПитере у Сергея Лавровского-барабанщика "Поющих гитар",а затем руководителя"Калинки". А на фото-Леша Денисов(10 школа,"Вече",р-н"Волхов"),Леша Мартынов(р-н"Россия"),Гена Егоров. От бас-гитары видны только колки - интересно,кто басист? Возможно Саша Сергеев?
Ответить
Ф
Фомин Юрий
24.03.2016, 14:25:53
Вероятнее Володя Суслов!
Ответить
В
Ведихова Алла
05.09.2019, 17:03:57
Ударник-это Леня Мартынов мой одноклассник 12 ШКОЛА.Светлая память ему!!!!!
Ответить