1973 год. Конкурс "А ну-ка, парни!". · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

М
Марченко Герман
05.08.2013, 18:44:10
Во были парни в наше время!... Почти по Лермонтову получилось! :)))
Ответить
И
Исаков Антон
05.08.2013, 19:29:18
Дядяка, стоящий в очках, доставляет )
Ответить
И
Иванова Елена
05.08.2013, 19:40:42
Ха! Эмоций много, веса мало !:)))
Ответить
С
Сапожников Михаил
05.08.2013, 20:23:49
Так на количество раз, а не просто поднять.
Ответить
И
Иванова Елена
06.08.2013, 08:56:20
:)))!
Ответить
Ш
Шершневский Андрей
09.08.2013, 19:40:29
да тогда и телепередачи были "А нука парни" и "А нука девушки" их ещё Масляков молодой вёл.....
Ответить
Д
Демидова Елена
17.07.2022, 16:26:06
Андрей, такие конкурсы тогда "с подачи" Маслякова проводились повсюду - и в школе, и в институте, и на работе
К
Капитанова Татьяна
21.07.2022, 05:43:08
Странное такое жюри, а почему дам нет))
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

1973 год. Конкурс "А ну-ка, парни!".

1973 год. Конкурс "А ну-ка, парни!". Источник: http://www.park.nov.ru.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_308496858
Последнее изменение 28.06.2023, 16:53:49