
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Щ
Щербаков Александр
18.07.2013, 06:08:54
И на мосту ни одной машины....красота)))
Ответить
И
Иванова Елена
18.07.2013, 09:53:42
Мужчины, а как вам девушки на фотке ?!))))
Ответить
М
Марченко Герман
18.07.2013, 13:28:58
Елена, девушки потрясные! Я прекрасно помню эту моду - плащи из болоньи, шиньоны на голове... Отпад! :)) У меня мама так одевалась.... Но, эта мода имеет странную особенность: она как-то обезличивает женщину, делая её неопределённого возраста! Явно, женщины молодые, но им легко можно дать и двадцать с небольшим, и сорок с чем-то... Не определить со стороны, не вступая в контакт! :)))
И
Иванова Елена
18.07.2013, 16:16:54
Герман, вступление в контакт не всегда снимает вопрос!:))) и шиньонов на них нет! Ручаюсь !))) справа 2 мои тетушки !
М
Марченко Герман
18.07.2013, 17:34:56
Елена, ну, нет - так нет! Меня умиляет сама мода - тенденция "головного башнестроения"! :)))
Е
Ефимова-Белоусова Галина
12.05.2014, 18:45:27
Герман, зато сейчас мода такая что не поймешь женщина или кто все навыворот и чем жирнее тем больше это подчеркивается в общем ничего женственного
М
Марченко Герман
12.05.2014, 19:01:10
Галина, абсолютно с Вами солидарен!!! :)))
И
Иванова Елена
18.07.2013, 19:51:17
В то время это был прорыв : прическа называлась "Бабетта" по названию фильма "Бабетта идет на войну" с Бриджит Бардо! Тетушки были "продвинутые" : танцевали твист , первыми слушали Битлз, записи привез Владимир Назаренко из Питера, а там от Андрея Петрова. Горжусь и люблю их!
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
21.07.2013, 12:58:31
Владимир Назаренко.. царствие ему небесное- в этом году умер.. очень хороший был человек!
Ответить
И
Иванова Елена
09.08.2013, 19:53:47
Увы, даже не в этом... Жил коротко, но с удовольствием ! Пожалуй, самые яркие впечатления моего детства о харизматичном мужчине!
Ответить
И
Иванова Елена
09.08.2013, 19:56:26
Увы, даже не в этом... Пожалуй, самый харизматичный мужчина моего детства! Земля пухом!
Ответить
Т
Тилк Юрий
18.07.2022, 01:13:31
Виднеется порт. Довольно убедительный. Я помню там была какая то судоремонтная база, слип.
Ответить