
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Д
Донов Константин
15.06.2013, 12:13:23
Тогда уже были такие очки?Что-то я в этом сомеваюсь
Ответить
Ч
Черёмухин Константин
22.10.2019, 19:41:14
Константин, В 1983г. в Ленинграде у Гостиинки у барыг такие и всякие мажорные ( италия или штаты) стоили 70-100 руб. Так что кто был в курсе, у того были!
У
Удальцов Александр
15.06.2013, 15:57:00
Тогда этот снимок доказывает, что были. Разумеется, очки не советского производства.
Ответить
Д
Донов Константин
15.06.2013, 16:15:32
неа,всё-равно не верю...монтаж...но вот только зачем?
Ответить
У
Удальцов Александр
15.06.2013, 16:48:07
И я не знаю зачем.
Ответить
Ш
Шершневский Андрей
15.06.2013, 17:33:04
Во блин а почему в 88 не должно было быть таких очков? Тогда много чего было.
Ответить
Д
Донов Константин
16.06.2013, 06:15:39
такие,я думаю,появились только в середине 90-х
Ответить
У
Удальцов Александр
16.06.2013, 06:29:47
Точно! А снимок сделан в 1988 году.
Ответить
Ш
Шершневский Андрей
16.06.2013, 17:09:07
Александр вы видимо путешественник во времени.(((; Перемещаетесь во времени в поисках артефактов будущего...
Ответить
Ш
Шершневский Андрей
16.06.2013, 17:15:36
Такого типа очки были изобретены в 1936 фирмой Ray Ban для американских летчиков. А купить импортные вещицы в 80 проблем не составляло, да и наши клепали поделки сколько угодно...
Ответить
У
Удальцов Александр
16.06.2013, 18:05:05
Перемещаюсь во времени в поисках лучшего пляжа.
Очки польские, куплены в Белоруссии.Дешёвая пластмасса и только.
Ответить
Г
Глинский Павел
08.08.2013, 21:28:25
Такие очки в конце 70х, начале 80х называли каплями, я первые очки такого плана купил в 1977 году, были они итальянские и стоили у барыг достаточно дорого. где то 40-50 рублей.
Ответить