
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
В
Владимирова Татьяна
18.05.2013, 09:32:07
37 человек детей!!!
Ответить
Д
Демидова Елена
18.05.2013, 17:09:55
Татьяна, тогда такие классы и бывали, у нас примерно в те же годы доходило до 42 человек
П
Прохоров Сергей
18.05.2013, 16:13:48
А ведь я её помню,Ираиду Ивановну!!!!!!Хоть и мелким был....
Ответить
Ж
Журавлёв Василий
18.05.2013, 17:24:36
У нас был 7д
Ответить
D
DELETED
19.05.2013, 09:46:00
А У нас был в 1987 -1989 в школе №26 1-3 Ж класс
Ответить
В
Владимирова Татьяна
19.05.2013, 18:33:09
Виталий, у нас были 1А,Б,В,Г, а потом ещё и Д организовали. Такая рождаемость была.
П
Полякова Наталья
28.05.2013, 11:47:00
Это моя первая учительница. Пришла в школу в 1968г
Ответить