
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
J
Junge Denis
16.05.2013, 18:22:04
Еще в старом здании
Ответить
Б
Борисовна Лариса
16.05.2013, 18:35:23
Как молоды мы были..
Саша, спасибо, за напоминание, что
" где-то есть город, ...детство далекое там прошло"
Интересно, кто еще из нашего класса увидит и вспомнит наш 10А 1975г.?
(4-я справа во втором ряду)
Ответить
Д
Довгалюк Галина
17.05.2013, 13:25:34
Я из этого класса знаю Диму Громыко и Пашу Солотина, но вот узнать их не смогла)))
Ответить
У
Удальцов Александр
17.05.2013, 17:43:41
Они сидят на крайних стульях.
Ответить
Л
Лебедев Александр
19.09.2013, 05:04:30
Справа крайний в третьем ряду - Коля Панин ? Или я ошибся?
Ответить
У
Удальцов Александр
29.09.2013, 15:38:11
Верно, Панин.
Ответить