ДК Профсоюзов · ансамбль «Волховские зори» · 1973 · Великий Новгород
2
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

М
Марченко Герман
13.05.2013, 20:05:13
Мы на "Зорях" выступали где-то в середине 80-х. :))
Ответить
М
Марченко Герман
13.05.2013, 21:39:10
Часом, не зеркальное изображение? У ударника том-бас с другой стороны. Про гитариста молчу. Хотя, часы на правой руке... Впрочем, кому как нравилось... :)))
Ответить
С
Сенин Александр
14.05.2013, 05:57:22
Судя по фортепиано, всё-таки, зеркальное. Интересно, что там за эффект гитарист использует))) И как оно всё звучало)))
Ответить
Ф
Фомин Юрий
21.08.2016, 12:57:18
Александр, вероятнее всего "квакушка",либо дисторбер.
Б
Богданов Александр
14.05.2013, 13:51:35
Ответить
Ф
Фомин Юрий
31.03.2016, 15:25:06
Александр, аппаратура странная. Разве в1973 году не брали ее в политехе?
Г
Глинский Павел
15.05.2013, 08:16:57
Посмотрел на других фото, как этот гитарист держит гитару, да это зеркальное изображение. Правильно будет как изобразил Александр Богданов.
Ответить
М
Марченко Герман
16.05.2013, 18:20:40
Ну что же ты, Павел? В те времена под Пола Маккартни кое-кто, конечно, пытался "косить", но это были единичные "понты"! :)))
Ответить
Г
Глинский Павел
21.05.2013, 11:19:29
Я думаю, что если ты законченный правша, то коси, не коси, а толку не будет.
Ответить
Ф
Фомин Юрий
21.08.2016, 13:00:13
Павел, не вижу ЛЭТИшных "БИГОВ",разве в1973 году их на "Зорях" не было?
Г
Глинский Павел
21.08.2016, 22:57:27
Юрий, это по всей видимости зональный этап, по этому и аппарат такой, а на областном этапе уже был BEAG. VAW-VAW (квакушка) скорее всего произведение гитариста, он до сих пор такой рукодельный. Клавишник Турбин Владимир, музыкант от Бога, к сожалению, как все талантливые люди плохо кончил, одно время он работал в Детинце с покойным Сашей Линчуковым, пока не упал с лестницы и не сломал руку ( была такая лестница, вела на галёрку к музыкантам и в келью)
Ф
Фомин Юрий
24.08.2016, 07:21:44
Павел, спасибо за пояснения.А по той лесенке мне приходилось хаживать в 80-е, заменял Сашу Оганесяна на время отпуска.Больше всего нравилась еда для музыкантов - все в горшечках с пылу с жару и стоила 27 копеек в день !!!
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

ДК Профсоюзов · ансамбль «Волховские зори» · 1973

ДК Профсоюзов. "Волховские зори" 1973.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_303481374
Последнее изменение 14.05.2026, 13:22:42