
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Т
Теддер Юлия
15.04.2013, 06:17:49
Очень мило)
Ответить
К
Кутузов Владимир
15.04.2013, 13:19:39
Садик№6 располагался по-моему на улице Пролетарской, девочки 1958-60 годов рождения, теперь уже бабушки.
Ответить
М
Михайлишин Александр
15.04.2013, 14:27:19
какие счастливые лица)
Ответить
К
Кравчинский Алексей
15.04.2013, 18:12:33
цветное фото кстати.
Ответить
Д
Демидова Елена
15.04.2013, 18:29:05
в красном почти все :) "Много красной у нас материи" (с) ;))
Ответить
К
Киселев Дмитрий Серый Брат
15.04.2013, 20:53:42
Счастливое детство, никакого интернета)
Ответить