1965 год. Садик 6. · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Т
Теддер Юлия
15.04.2013, 06:17:49
Очень мило)
Ответить
К
Кутузов Владимир
15.04.2013, 13:19:39
Садик№6 располагался по-моему на улице Пролетарской, девочки 1958-60 годов рождения, теперь уже бабушки.
Ответить
М
Михайлишин Александр
15.04.2013, 14:27:19
какие счастливые лица)
Ответить
К
Кравчинский Алексей
15.04.2013, 18:12:33
цветное фото кстати.
Ответить
Д
Демидова Елена
15.04.2013, 18:29:05
в красном почти все :) "Много красной у нас материи" (с) ;))
Ответить
К
Киселев Дмитрий Серый Брат
15.04.2013, 20:53:42
Счастливое детство, никакого интернета)
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

1965 год. Садик 6.

1965 год. Садик 6.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_301830905
Последнее изменение 28.06.2023, 16:53:26