Мой дядя Мурашкин Георгий Александрович, в послевоенные годы. Точную дату назвать не могу, приблизительно 54 год. · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

М
Марченко Герман
17.12.2012, 17:30:28
В правой части коллажа видна домовая церковь мужской гимназии (похожа на обсерваторию с куполом). Очень интересная картинка! Я считал, что эта церковь была разобрана сразу после войны, а она ещё в 50-х стояла!
Ответить
А
Андреев Алексей
18.12.2012, 20:40:22
Честно говоря неизвестно, с каких негативов этот коллаж делался, может даже и с довоенных.
Ответить
М
Марченко Герман
20.12.2012, 16:28:56
Как знать, Алексей! Но тут повнимательно полистал послевоенные альбомы, и на фото с новым мостом с краешка заметил ту же церковь. Так что, вполне вероятно, что коллаж все-же сделан из послевоенных снимков!
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Мой дядя Мурашкин Георгий Александрович, в послевоенные годы. Точную дату назвать не могу, приблизительно 54 год.

Мой дядя Мурашкин Георгий Александрович, в послевоенные годы. Точную дату назвать не могу, приблизительно 54 год.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_294279767
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42