
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Ж
Журавлёв Василий
23.11.2012, 12:29:48
раньше у каждой квартиры был свой сарай под дрова
Ответить
П
Преображенская Ольга
23.11.2012, 13:03:17
Нарядные!!! Спасибо за доброе фото!!!
Ответить
Ш
Шершневский Андрей
24.11.2012, 02:07:20
Это сарай...
Ответить
Р
Рукавичникова Валентина
26.11.2012, 18:35:51
Сараи, конечно, были, но в данном случае родственники утверждали, что это вход в барак, в котором и была их квартира.
Ответить
Ш
Шершневский Андрей
29.11.2012, 18:50:37
Это где же на Большевиков 9 такие бараки были.А вот сараи там такие были.
Ответить
Ш
Шершневский Андрей
29.11.2012, 18:51:56
Во дворе дома по Большевиков 9
Ответить
Ф
Феофентова-Матвеева Ирина
09.04.2021, 18:37:32
Красивая пара. Хорошо одеты. Трудное было время. Приятно смотреть.
Ответить
Ф
Федорук(Шумак) Наташа
10.04.2021, 05:30:22
Конечно это не барак, потому что нет порога. Фото просто удивительное. Это не фото- вдруг. Продумано все до мелочей . И белый шарфик у мужа и новые туфли у жены.
Ответить